Кукуян обслужит матч "Ростов" - "Зенит"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 29-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. Встречу "Крылья Советов" – "Спартак" обслужит Василий Казарцев (Санкт-Петербург). "Ростов" и "Зенит" рассудит Павел Кукуян (Сочи).
18 мая (суббота)
"Уфа" – "Оренбург": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
ЦСКА – "Ахмат": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).
"Крылья Советов" – "Спартак": судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
19 мая (воскресенье)
"Урал" – "Локомотив": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
"Енисей" – "Динамо": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
"Арсенал" – "Краснодар": судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи).
"Ростов" – "Зенит": судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
20 мая (понедельник)
"Рубин" – "Анжи": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 28 | 15 | 8 | 5 | 49-37 | 53 | |
2
|
Зенит | 28 | 15 | 6 | 7 | 45-25 | 51 | |
3
|
Краснодар | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-27 | 50 | |
4
|
Локомотив | 28 | 12 | 11 | 5 | 47-37 | 47 | |
5
|
Спартак | 28 | 13 | 7 | 8 | 38-31 | 46 | |
6
|
ЦСКА | 28 | 10 | 12 | 6 | 48-38 | 42 | |
7
|
Рубин | 28 | 11 | 8 | 9 | 29-34 | 41 | |
8
|
Кр. Советов | 28 | 11 | 7 | 10 | 44-39 | 40 | |
9
|
Ростов | 28 | 11 | 7 | 10 | 40-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 28 | 10 | 5 | 13 | 32-38 | 35 | |
11
|
Пари НН | 28 | 8 | 5 | 15 | 26-44 | 29 | |
12
|
Оренбург | 28 | 7 | 8 | 13 | 31-38 | 29 | |
13
|
Урал | 28 | 7 | 8 | 13 | 27-41 | 29 | |
14
|
Факел | 28 | 6 | 11 | 11 | 20-29 | 29 | |
15
|
Балтика | 28 | 7 | 5 | 16 | 31-37 | 26 | |
16
|
Сочи | 28 | 5 | 8 | 15 | 34-44 | 23 |
18.05 | 14:00 |
Динамо – Кр. Советов
|
- : - |
18.05 | 16:30 |
Локомотив – Факел
|
- : - |
18.05 | 19:00 |
Сочи – Краснодар
|
- : - |
19.05 | 12:00 |
Урал – Оренбург
|
- : - |
19.05 | 14:15 |
Спартак – Рубин
|
- : - |
19.05 | 16:30 |
Ростов – Балтика
|
- : - |
19.05 | 19:00 |
Ахмат – Зенит
|
- : - |
20.05 | 20:00 |
Пари НН – ЦСКА
|
- : - |