Карасев рассудит ЦСКА и "Динамо"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура российской премьер-лиги.
3 мая (пятница)
"Енисей" – "Анжи": судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Мосякин (Москва); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Владимир Енютин (Москва).
"Рубин" – "Оренбург": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Игорь Синер (Омск).
4 мая (суббота)
"Урал" – "Спартак": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
"Ахмат" – "Зенит": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
"Арсенал" – "Локомотив": судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург).
5 мая (воскресенье)
"Крылья Советов" – "Уфа": судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
ЦСКА – "Динамо": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
"Ростов" – "Краснодар": судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 30 | 17 | 6 | 7 | 52-27 | 57 | |
2
|
Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 | 45-29 | 56 | |
3
|
Динамо | 30 | 16 | 8 | 6 | 53-39 | 56 | |
4
|
Локомотив | 30 | 14 | 11 | 5 | 52-38 | 53 | |
5
|
Спартак | 30 | 14 | 8 | 8 | 41-32 | 50 | |
6
|
ЦСКА | 30 | 12 | 12 | 6 | 56-40 | 48 | |
7
|
Ростов | 30 | 12 | 7 | 11 | 43-46 | 43 | |
8
|
Рубин | 30 | 11 | 9 | 10 | 31-38 | 42 | |
9
|
Кр. Советов | 30 | 11 | 8 | 11 | 46-44 | 41 | |
10
|
Ахмат | 30 | 10 | 5 | 15 | 33-45 | 35 | |
11
|
Факел | 30 | 7 | 11 | 12 | 22-31 | 32 | |
12
|
Оренбург | 30 | 7 | 10 | 13 | 34-41 | 31 | |
13
|
Пари НН | 30 | 8 | 6 | 16 | 29-51 | 30 | |
14
|
Урал | 30 | 7 | 9 | 14 | 30-46 | 30 | |
15
|
Балтика | 30 | 7 | 5 | 18 | 33-42 | 26 | |
16
|
Сочи | 30 | 5 | 9 | 16 | 37-48 | 24 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
2 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
1 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
1 : 3 |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
0 : 0 |