28 августа 2006, 21:20

Гравесен ведет переговоры с "Селтиком"

     По информации датского телеканала TV2, полузащитник сборной Дании и мадридского "Реала" Томас Гравесен прибыл в Шотландию для переговоров о переходе в "Селтик". Напомним, что Гравесен был выставлен "Королевским клубом" на трансфер и сейчас подыскивает себе новую команду. Помимо "Селтика" к датчанину проявляют интерес английские "Ньюкасл", "Эвертон", "Мидлсбро" и "Болтон".

 

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 30 20 8 2 53-19 68
2
Краснодар 30 20 6 4 60-23 66
3
Локомотив 30 14 11 5 54-39 53
4
Спартак 30 15 7 8 47-39 52
5
ЦСКА 30 15 6 9 44-33 51
6
Балтика 30 11 13 6 38-21 46
7
Динамо 30 12 9 9 51-40 45
8
Рубин 30 11 10 9 29-30 43
9
Ахмат 30 9 10 11 35-39 37
10
Ростов 30 8 9 13 25-32 33
11
Кр. Советов 30 8 8 14 35-50 32
12
Оренбург 30 7 8 15 29-44 29
13
Акрон 30 6 9 15 35-53 27
14
Динамо Мх 30 5 11 14 19-37 26
15
Пари НН 30 6 5 19 26-50 23
16
Сочи 30 6 4 20 29-60 22
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК

ЧМ 2026 с Hisense

Новости