Еськов обслужит матч "Динамо" - ЦСКА. Назначены судьи на 13-й тур РПЛ
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура чемпионата России. Встречу между "Динамо" и ЦСКА обслужит бригада во главе с Алексеем Еськовым.
3 ноября (суббота)
"Динамо" - ЦСКА: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
"Локомотив" - "Арсенал": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
4 ноября (воскресенье)
"Зенит" - "Ахмат": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
"Краснодар" - "Ростов": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Владимир Москалев (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
"Спартак" - "Урал": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
5 ноября (понедельник)
"Оренбург" - "Рубин": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).
"Уфа" - "Крылья Советов": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).
"Анжи" - "Енисей": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 29 | 16 | 8 | 5 | 53-38 | 56 | |
2
|
Зенит | 29 | 16 | 6 | 7 | 50-26 | 54 | |
3
|
Краснодар | 29 | 15 | 8 | 6 | 44-29 | 53 | |
4
|
Локомотив | 29 | 13 | 11 | 5 | 49-37 | 50 | |
5
|
Спартак | 29 | 14 | 7 | 8 | 41-32 | 49 | |
6
|
ЦСКА | 29 | 11 | 12 | 6 | 54-40 | 45 | |
7
|
Ростов | 29 | 12 | 7 | 10 | 42-44 | 43 | |
8
|
Рубин | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-37 | 41 | |
9
|
Кр. Советов | 29 | 11 | 7 | 11 | 45-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 29 | 10 | 5 | 14 | 33-43 | 35 | |
11
|
Урал | 29 | 7 | 9 | 13 | 30-44 | 30 | |
12
|
Оренбург | 29 | 7 | 9 | 13 | 34-41 | 30 | |
13
|
Факел | 29 | 6 | 11 | 12 | 20-31 | 29 | |
14
|
Пари НН | 29 | 8 | 5 | 16 | 28-50 | 29 | |
15
|
Балтика | 29 | 7 | 5 | 17 | 32-39 | 26 | |
16
|
Сочи | 29 | 5 | 8 | 16 | 36-47 | 23 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |