Еськов рассудит "Динамо" и "Локомотив"
Назначены судьи и инспекторы на матчи 26-го тура чемпионата России. Столичное дерби между "Динамо" и "Локомотивом" доверено судить бригаде во главе с Алексеем Еськовым. Игру чемпиона России "Спартака" против "Урала" обслужит бригада Владислава Безбородова.
13 апреля (пятница)
"Ахмат" – "Тосно": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).
14 апреля (суббота)
"Амкар" – "Рубин": судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).
"Динамо" – "Локомотив": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).
"Зенит" – "Анжи": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).
"Краснодар" – "Арсенал": судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).
15 апреля (воскресенье)
"Урал" – "Спартак": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).
"Уфа" – ЦСКА: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).
"Ростов" – "СКА-Хабаровск": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 30 | 17 | 6 | 7 | 52-27 | 57 | |
2
|
Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 | 45-29 | 56 | |
3
|
Динамо | 30 | 16 | 8 | 6 | 53-39 | 56 | |
4
|
Локомотив | 30 | 14 | 11 | 5 | 52-38 | 53 | |
5
|
Спартак | 30 | 14 | 8 | 8 | 41-32 | 50 | |
6
|
ЦСКА | 30 | 12 | 12 | 6 | 56-40 | 48 | |
7
|
Ростов | 30 | 12 | 7 | 11 | 43-46 | 43 | |
8
|
Рубин | 30 | 11 | 9 | 10 | 31-38 | 42 | |
9
|
Кр. Советов | 30 | 11 | 8 | 11 | 46-44 | 41 | |
10
|
Ахмат | 30 | 10 | 5 | 15 | 33-45 | 35 | |
11
|
Факел | 30 | 7 | 11 | 12 | 22-31 | 32 | |
12
|
Оренбург | 30 | 7 | 10 | 13 | 34-41 | 31 | |
13
|
Пари НН | 30 | 8 | 6 | 16 | 29-51 | 30 | |
14
|
Урал | 30 | 7 | 9 | 14 | 30-46 | 30 | |
15
|
Балтика | 30 | 7 | 5 | 18 | 33-42 | 26 | |
16
|
Сочи | 30 | 5 | 9 | 16 | 37-48 | 24 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
2 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
1 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
1 : 3 |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
0 : 0 |