27 июля 2017, 23:52

Виктор Классон: "В матче с "Люнгбю" был элемент неожиданности, но не недооценка"

Екатерина Потапова
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Краснодара" Виктор Классон после победы над "Люнгбю" (2:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы подчеркнул, что хозяев не недооценили противника. Также он выразил уверенность в том, что "быки" успеют восстановиться к игре со "Спартаком" в 3-м туре чемпионата России, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

– Шалимов сказал, что команда недооценила соперника. Так ли это?

– Ну, я бы так не сказал. Это не была недооценка соперника. Скорее, мы просто не ожидали, как он будет играть. Мы надеялись на одно, а соперники сыграли по-другому. Мы думали, что они будут играть в длинный пас, а оказалось, что они быстро перемещаются, играют в короткий пас в 1-2 касания. Плюс быстро в контратаки выбегают. Это был элемент неожиданности, но не недооценка.

– Хватит ли времени для восстановления перед матчем со "Спартаком"?

– Да, я в этом уверен. У нас хороший подбор игроков, также у нас в матче с "Люнгбю" была проведена серьезная ротация. Я думаю, что и к "Спартаку", и в четверг к "Люнгбю" команда восстановится. У нас есть несколько футболистов, которые не играли в этом матче и которые сыграют в дальнейшем.

Трансляция матча "Краснодар" - "Люнгбю"

Придумай мем

Новости