29 мая 2015, 19:17

"Наполи" проведет один матч еврокубков с частично закрытыми трибунами

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент

Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал "Наполи" на 80 тысяч евро за поведение болельщиков и необеспечение безопасности во время матча 1/2 финала Лиги Европы против "Днепра", сообщает официальный сайт союза. Более того, следующий матч еврокубка неаполитанский клуб проведет при частично закрытых трибунах.

Напомним, во время поединка против "Днепра" фанаты "Наполи" использовали лазерные указки и пиротехнику.

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости