21 марта 2014, 10:02

Жордан Ферри: "Приехали в Чехию за путевкой в четвертьфинал"

Николай ТИУНОВ

Полузащитник "Лиона" Жордан Ферри после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Викторией" (1:2) выразил свою радость итоговым успехом со счетом 5:3, несмотря на поражение в этом поединке. По словам хавбека, французы приехали в Чехию, чтобы добыть путевку в четвертьфинал турнира, а остальное не имеет значения.

Мы очень рады выходу в четвертьфинал, – приводит официальный сайт УЕФА слова Ферри. – "Виктория" создала множество моментов, а во втором тайме нам пришлось особенно тяжко. Немного потеряли концентрацию, по невезению получили пенальти в свои ворота. К счастью, у нас прекрасный и уверенный в себе вратарь. Мы приехали сюда, чтобы оформить путевку в следующий раунд, а все остальное – неважно.

Источник: uefa.com