30 июня 2008, 00:01

Хотите увидеть все голы Euro-2008 "глазами" мяча?

Андрей САМОХОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

     Прелесть футбола в том - что после футбола. Так говорят иные игроки, имея в виду, скажем так, неформальную часть "дополнительного времени". Но и для рядового болельщика матч не заканчивается с финальным свистком. Обменяться впечатлениями с другими, поспорить, если потребуется, до хрипоты - столь же неотъемлемая часть боления, как и несколько "запотевших" бутылочек пива, заранее закупленных "под трансляцию". Словом, посмаковать увиденное - святое дело!

     "СЭ" предоставляет возможность усилить эффект. Во время чемпионата Европы каждое утро, ровно в 10 часов, на нашем сайте будет выкладываться подборка голов и ключевых эпизодов из матчей, прошедших накануне. Не просто видеонарезка, а анимационная версия. Что это за штука, объяснять долго - быстрее самим посмотреть. И убедиться, насколько она любопытная.

     В двух словах: эпизод как бы заснят в виде мультфильма, и его можно рассмотреть во всех подробностях. Хочешь - слева, справа, из-за ворот, сверху… Или - глазами судьи, вратаря, любого игрока и даже… "глазами" мяча. Траекторию последнего вам, в случае необходимости, нарисуют, "линию офсайда" проведут - в общем, множество всяких "наворотов", о которых в прежние времена нельзя было и мечтать.

     Чтобы иметь возможность просмотра, достаточно нажать на соответствующую ссылку - загрузка программы произойдет автоматически.

 

Источник: sport-express.net

Придумай мем

Новости