13 июня 2015, 23:36

Сербия с Тошичем проиграла Дании

Егор ПОЗДНЯКОВ

В выездном матче отборочного турнира Euro-2016 сборная Сербии уступила Дании (0:2). В составе гостей все 90 минут на поле провел полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, а нападающий "Локомотива" Петар Шкулетич вышел на замену в самой концовке встречи. Дебютным голом в составе национальной команды отметился нападающий "Лейпцига" Юссуф Поульсен. Кроме того, еще в первом тайме капитан датчан Даниэль Аггер не реализовал пенальти. После этой победы его команда вышла на чистое второе место в группе I. Сербы на шесть очков отстают от третьей строчки, дарующей путевку в финальную часть турнира.