26 марта 2015, 22:31

Фабио Капелло: "Матч с Черногорией важен, но впереди будут и другие"

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции накануне гостевого матча отборочного турнира Euro-2016 с Черногорией сообщил, что все его футболисты готовы к игре. И при этом заметил, что впереди достаточно встреч для решения задачи по попаданию в финальный турнир во Франции, передает из Подгорицы спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР.

– Готовы ли играть в стартовом составе после травм Денисова и Шатова, и насколько большими потерями для сборной стали Черышев и Глушаков?

– Все 25 человек играть готовы. К сожалению, травмы – вещь, от которых никто не застрахован. Увы, двух игроков, выступавших за сборную в последнее время (Черышева и Глушакова. – Прим. "СЭ"), мы потеряли.

– Это ключевой матч для нашей сборной в отборочном цикле?

– Мы единственная команда, которая отыграла все матчи на выезде. Согласен с тем, что это будет важная игра. Но впереди еще много важных матчей.

– В чем-нибудь сборная Черногории превосходит россиян?

– Считаю, что дома, при большой поддержке трибун, это очень квалифицированная команда, с которой играть будет очень непросто.

– На какую команду завтра давление будет больше?

– Давление скажется на обеих командах. Поэтому повторюсь: мы играли с лидерами нашей группы все выездные матчи. Этот – последний.

 

Придумай мем

Новости