18 июня 2016, 10:11

Старридж заменит Кейна в составе Англии в матче против Словакии

Нападающий сборной Англии Дэниэл Старридж заменит Харри Кейна в стартовом составе команды на заключительный матч группового турнира чемпионата Европы против Словакии. Как сообщает The Guardian, игрой форварда "Тоттенхэма" недовольны не только болельщики "львов", но и тренерский штаб. Кейн не смог отметиться результативными действиями в матче против России (1:1), а в игре против Уэльса (2:1) англичане дважды поразили ворота соперника уже после того, как Кейн был заменен в перерыве.

Что касается Старриджа, то на турнире во Франции он отыграл только второй тайм матча с валлийцами, но отметился голом на последних минутах, который и принес англичанам победу. Игра Словакия - Англия состоится 20 июня.