3 марта 2016, 16:57

Рэшфорд - лучший игрок "МЮ" в феврале

Никита Коновалов
Корреспондент

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд был признан лучшим игроком клуба по итогам февраля, сообщает официальный сайт "МЮ". 18-летний форвард дебютировал в первой команде в игре 1/16 финала Лиги Европы против "Мидтьюлланна" (5:1) и сразу отметился дублем. В своей второй игре - встрече чемпионата Англии против "Арсенала" (3:2) - Рэшфорд также забил два мяча и сделал результативную передачу.

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Арсенал 0 0 0 0 0-0 0
2
Ман. Сити 0 0 0 0 0-0 0
3
МЮ 0 0 0 0 0-0 0
4
Астон Вилла 0 0 0 0 0-0 0
5
Ливерпуль 0 0 0 0 0-0 0
6
Борнмут 0 0 0 0 0-0 0
7
Сандерленд 0 0 0 0 0-0 0
8
Брайтон 0 0 0 0 0-0 0
9
Брентфорд 0 0 0 0 0-0 0
10
Челси 0 0 0 0 0-0 0
11
Фулхэм 0 0 0 0 0-0 0
12
Ньюкасл 0 0 0 0 0-0 0
13
Эвертон 0 0 0 0 0-0 0
14
Лидс 0 0 0 0 0-0 0
15
Кр. Пэлас 0 0 0 0 0-0 0
16
Нот. Форест 0 0 0 0 0-0 0
17
Тоттенхэм 0 0 0 0 0-0 0
18
Ковентри 0 0 0 0 0-0 0
19
Ипсвич 0 0 0 0 0-0 0
20
Халл Сити 0 0 0 0 0-0 0
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
31 тур
32 тур
33 тур
34 тур
35 тур
36 тур
37 тур
38 тур
Все результаты / календарь

ЧМ 2026 с Hisense

Новости