23 мая 2014, 20:25

Вместе с Джо Коулом "Вест Хэм" покинут Маккартни и Коллинз

Сергей Максименков
Корреспондент

Сразу несколько игроков покинут "Вест Хэм" ближайшим летом. Как сообщает официальный сайт лондонского клуба, по истечении срока контракта из стана "молотобойцев" в статусе свободных агентов уйдут защитники Джордж Маккартни и Джеймс Коллинз, а также хавбек Джо Коул. В то же время с вратарем Юсси Яскеляйненом и полузащитником Мэттью Тэйлором ведутся переговоры по продлению их контрактов, истекающий в июне.

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Арсенал 0 0 0 0 0-0 0
2
Ман. Сити 0 0 0 0 0-0 0
3
МЮ 0 0 0 0 0-0 0
4
Астон Вилла 0 0 0 0 0-0 0
5
Ливерпуль 0 0 0 0 0-0 0
6
Борнмут 0 0 0 0 0-0 0
7
Сандерленд 0 0 0 0 0-0 0
8
Брайтон 0 0 0 0 0-0 0
9
Брентфорд 0 0 0 0 0-0 0
10
Челси 0 0 0 0 0-0 0
11
Фулхэм 0 0 0 0 0-0 0
12
Ньюкасл 0 0 0 0 0-0 0
13
Эвертон 0 0 0 0 0-0 0
14
Лидс 0 0 0 0 0-0 0
15
Кр. Пэлас 0 0 0 0 0-0 0
16
Нот. Форест 0 0 0 0 0-0 0
17
Тоттенхэм 0 0 0 0 0-0 0
18
Ковентри 0 0 0 0 0-0 0
19
Ипсвич 0 0 0 0 0-0 0
20
Халл Сити 0 0 0 0 0-0 0
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
31 тур
32 тур
33 тур
34 тур
35 тур
36 тур
37 тур
38 тур
Все результаты / календарь

ЧМ 2026 с Hisense

Новости