«Зенит» обыграл «Уралмаш» и продлил победную серию в Единой лиге ВТБ до пяти матчей
Петербургский «Зенит» одержал выездную победу над екатеринбургским «Уралмашем» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 78:60 в пользу гостей.
Самым результативным игроком матча стал защитник «Зенита» Трент Фрэйзер, набравший 22 очка. У хозяев лучшим оказался Тайрэлл Нэльсон с 13 очками.
«Зенит» одержал пятую победу подряд в турнире и с показателем 19 побед и 9 поражений занимает третье место в турнирной таблице. «Уралмаш» с результатом 12 побед и 16 поражений располагается на шестой строчке.
В следующем туре «Зенит» 22 февраля сыграет на выезде с пермской «Пармой». «Уралмаш» в тот же день примет на своей площадке столичный клуб МБА-МАИ.
Новости
5 июн 08:00
3
3 июн 12:24
1