7 апреля 2016, 14:10

УНИКС потребует компенсации расходов на поездку на отмененный матч с "Красным Октябрем"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

УНИКС намерен компенсировать расходы на организацию поездки на отмененный матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с "Красным Октябрем". Об этом сообщил президент казанского клуба Евгений Богачев, отметив, что казанцы не хотят, чтобы сопернику засчитывали техническое поражение. Напомним, что встреча была перенесена на неопределенный срок.

Ранее появилась информация, что генеральный директор "Красного Октября" Екатерина Пушкарская, исполнительный директор клуба Диана Цхомелидзе и главный бухгалтер Наталья Тюменева задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Работа клуба парализована.

Игра должна была состояться. Администрации нет, но есть команда, есть тренер, есть начальник команды... Странное решение (перенести игру). Мы оплатили билеты, гостиницы, а теперь потеряли деньги. Будем просить Лигу возместить. Или клуб. Начальник (Дмитрий Герасименко) купил себе еще и итальянский клуб "Канту" с тренером Сергеем Базаревичем. Думаю, он может позволить себе компенсировать наши расходы.

При этом мы не хотим, чтобы "Красному Октябрю" засчитывали техническое поражение. Но пусть приезжают играть в Казань. Эта же игра должна была состояться в Москве. Вообще, обидно все это и не хочется злорадствовать.

Источник: http://tass.ru/sport/3184887

Придумай мем

Новости