"Зенит" стал победителем предсезонного турнира
"Зенит" стал победителем товарищеского предсезонного турнира One Team Cup, в решающем матче переиграв "Цмоки-Минск" (90:73). Ранее же питерцы переиграли чемпиона Украины южненский "Химик" (82:64). Отметим, что на турнире принял участие еще один российский клуб – "Красный Октябрь", сегодня уступивший украинцам (73:78) и в итоге занявший последнее место.
Новости
21 июн 14:35
2
21 июн 13:39
3
20 июн 18:54
3
19 июн 15:48
11
18 июн 15:54
3
16 июн 15:08
1
15 июн 15:57
7
15 июн 14:40
13
