Кулагин выбыл на месяц из-за травмы
Защитник "Зенита" Дмитрий Кулагин выбыл на срок не менее одного месяца, информирует официальный сайт клуба. 22-летний игрок получил повреждение в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с "Автодором" (83:93). После углубленного обследования врачи диагностировали разрыв передней таранно-малоберцовой связки правого голеностопного сустава и наложили гипс. Спустя три недели по результатам контрольной МРТ будет определена дальнейшая тактика лечения.
Источник:
fc-zenit.ru
Новости
21 июн 14:35
2
21 июн 13:39
3
20 июн 18:54
3
19 июн 15:48
11
18 июн 15:54
3
16 июн 15:08
1
15 июн 15:57
7
15 июн 14:40
13
