Лончар покинул "Химки"
"Химки" расстались с центровым Крешимиром Лончаром, сообщает официальный твиттер подмосковного клуба. 31-летний хорват покинул команду по причине истечения контракта. Баскетболист выступал в составе химчан с 2010 года. В сезоне-2013/14 он провел 19 матчей в Единой лиге ВТБ, в среднем за игру набрав 11,6 очка, сделав 3,7 подбора и 1,3 передачи.
Источник:
twitter..com
Новости
24 июн 20:00
2
23 июн 14:58
1
21 июн 14:35
2
21 июн 13:39
3
20 июн 18:54
4
