Стеван Караджич: "Сегодня все играли очень хорошо"
Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич после поражения от УНИКСа (88:90) в групповом турнире Единой лиги ВТБ, несмотря на результат, остался доволен игрой подопечных. По словам наставника, игроки оставили много энергии на площадке, и теперь нужно усердно готовиться к следующей встрече.
– Во-первых, поздравляю мою команду с хорошей игрой, – цитирует Караджича официальный сайт Единой лиги ВТБ. – Сегодня все играли очень хорошо, было много энергии и адреналина, поэтому в целом я доволен. Впереди игра с питерским "Спартаком", к которой мы с усердием будем готовиться и подойдем к ней в такой же хорошей форме.
Источник:
vtb-league.com
Новости
21 июн 14:35
2
21 июн 13:39
3
20 июн 18:54
3
19 июн 15:48
11
18 июн 15:54
3
16 июн 15:08
1
15 июн 15:57
7
15 июн 14:40
13
