Соколовская и Абрикосова продлили контракты с московским "Динамо"
Нападающие московского "Динамо" Ирина Соколовская и Татьяна Абрикосова продлили контракты с клубом, информирует пресс-служба клуба. Детали новых соглашений не уточняются. В прошедшем сезоне спортсменки в составе команды стали обладателями Кубка Европы.
Также в клуб возвращается разыгрывающая Татьяна Григорьева, которая играла за подмосковную "Спарту энд К" на правах аренды. Еще три игрока сборной России - Вероника Дорошева, Анастасия Логинова и Ольга Новикова продолжат играть за московское "Динамо".
Новости
12 июн 21:17
1
11 июн 19:45
2
24 мая 12:39
11
19 мая 16:00
1
