25 февраля 2011, 23:29

Станислав Еремин: "Любому сопернику "Спартака" придется тяжело"

Дмитрий Смирнов

Главный тренер "Красных Крыльев" Станислав Еремин после поражения в домашнем матче с питерским "Спартаком" (68:88) отметил силу соперника. Наставник самарцев также посетовал на то, что его подопечные не смогли переломить ход поединка и во второй половине игры действовали безвольно.

- Сегодня были две разные половины встречи, - приводит официальный сайт "Красных Крыльев" слова Еремина. - До перерыва мы играли хорошо в защите и достаточно разумно действовали в нападении. Мне кажется, что смогли приготовить определенные сюрпризы сопернику.

Ключевым явился момент во второй четверти, в которой Драгович забил три точных броска из-за дуги. Это позволило сопернику повернуть игру в нужное русло и вселило уверенность. Что касается второй половины, то с такой игрой тяжело придется любому сопернику "Спартака". Мы не справились ни с Понкрашовым, ни с Поповичем, ни с Драговичем, которые нас переиграли.

После матча сказал ребятам, что ход таких встреч можно ломать только характером. Если не можешь справиться с соперником, должен вцепиться фолом, спровоцировать на определенные действия. А мы после перерыва сыграли безвольно. Будем работать, впереди у нас решающие матчи.

Источник: bcred.ru