Ноа стал послом «Чикаго»
Экс-центровой «Чикаго» Жоаким Ноа вернулся из клуба, сообщает The Athletic. 36-летний француз завершил карьеру в этом году. Теперь он будет работать послом «Буллз».
Церемония чествования Ноа состоялась в сегодняшнем матче регулярного чемпионата НБА «Чикаго» против «Нью-Йорка».
Напомним, Ноа провел в НБА 13 сезонов (9 за «Чикаго»). Также он выступал за «Нью-Йорк», «Мемфис» и «Клипперс».
Новости
25 июн 10:25
5
25 июн 05:45
2
25 июн 05:42
22
24 июн 03:27
1
23 июн 07:11
9
22 июн 08:19
18 июн 11:27
2
