Драгич и Дэвис - игроки недели в НБА
Разыгрывающий "Майами" Горан Драгич и форвард "Нью-Орлеана" Энтони Дэвис признаны игроками недели в Восточной и Западной конференции.
На прошлой неделе "Хит" одержали три победы в трех встречах, а Драгич в среднем набирал по 23,7 очка, делал по 4,3 передачи. "Нью-Орлеан" выиграл три встречи из четырех. Дэвис в среднем набирали по 29,5 очка и 12,5 подбора.
Новости
24 июн 03:27
1
23 июн 07:11
9
22 июн 08:19
18 июн 11:27
2
16 июн 21:10
16 июн 05:12
1
