«Голден Стэйт» проиграл «Сан-Антонио»
«Сан-Антонио» на выезде переиграл «Голден Стэйт» в матче регулярного чемпионата НБА (127:110). «Уорриорз» потерпел второе поражение кряду.
НБА
Регулярный чемпионат
«Голден Стэйт» — «Сан-Антонио» — 110:127 (28:29, 27:28, 31:40, 24:30)
Г: Расселл (30), Пул (20), Ли (16).
С: Миллс (31), Олдридж (22), Гэй (16).
НБА: таблица регулярного чемпионата, расписание и результаты матчей
Новости
18 июн 11:27
2
16 июн 21:10
16 июн 05:12
1
14 июн 08:15
6
13 июн 20:15
6
