Мэджик Джонсон покинул пост президента "Лейкерс"
Мэджик Джонсон объявил об уходе с поста президента "Лейкерс". Об этом сообщает официальный сайт НБА.
Сообщается, что Джонсон объявил о своем решении до начала сегодняшнего матча с "Портлендом" и добавил, что еще не проинформировал об этом владелицу клуба Джини Басс.
Напомним, что "Лейкерс" потерял шансы выйти в плей-офф. На данный момент команда занимает десятое место в Западной конференции.
59-летний Мэджик Джонсон выступал за "Лейкерс" в качестве игрока и пять раз стал чемпионом НБА.
Все про НБА - здесь.
Новости
24 июн 03:27
1
23 июн 07:11
9
22 июн 08:19
18 июн 11:27
2
16 июн 21:10
16 июн 05:12
1
