Стив Керр: "Это последняя возможность для нынешнего состава "Голден Стэйт" снова выиграть НБА"
Главный тренер "Голден Стэйт" Стив Керр считает, что предстоящий сезон должен стать последней возможностью снова выиграть НБА в нынешнем составе. В 2015, 2017 и 2018 годах победа доставалась "Уорриорз", и всякий раз они обыгрывали "Кливленд" в финале.
– Это может быть последняя возможность для нынешнего состава выиграть НБА, – цитирует AFP Керра. – Следующим летом будет много свободных агентов. Мы не знаем, как все сложится. Не думаю, что наши игроки испытывают сильное давление. Им нужно сосредоточиться на том, чтобы снова завоевать титул. Мы в отличном положении. В прошлом сезоне нам удалось победить, но это была упорная борьба. Наша команда уже вписала себя в историю, выиграв три из четырех последних розыгрышей.
Новости
24 июн 03:27
1
23 июн 07:11
9
22 июн 08:19
18 июн 11:27
2
16 июн 21:10
16 июн 05:12
1
