9 ноября 2010, 17:27

Юре Здовц: "Счастлив, что все в "Олимпии" здоровы"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Олимпии" Юре Здовц в преддверии гостевого матча 1-го группового турнира Евролиги с ЦСКА отметил: его команду ждет очень непростая встреча, так как соперник будет сверхмотивирован. Армейцы неудачно начали новый сезон Евролиги, проиграв все три встречи на старте турнира.

- Понимаем, что нам предстоит играть с командой, которой больше нельзя ошибаться. Ожидаем очень мотивированного соперника, намеренного отдать все силы ради победы. Наша цель - не допустить, чтобы ЦСКА добился своей цели, - приводит официальный сайт Евролиги слова Здовца. - Сейчас я очень счастлив, так как все в моей команде здоровы. Кроме того, мы ожидаем возвращение в основной состав Сашо Озболта. Но должен признать, мои парни устали.

Отправляемся в Москву, чтобы продемонстрировать свою игру, а что получится в итоге - увидим в конце. Армейцы ждут возвращения Хряпы. Думаю, против нас также выйдет Воронцевич, потому что Шишкаускас получил повреждение. Да, у российской команды есть определенные проблемы, но даже при них они остаются отличной дружиной. Думаю, одной из лучших в Европе. Кроме того, Душко Вуйошевич - очень сильный тренер.

Придумай мем

Новости